https://www.traditionrolex.com/10
https://www.traditionrolex.com/10

Время строить деловые мосты

Сегодня в Куала Лумпуре, делегация Исламского Банка ОАО Тавхидбанк в составе председателя Правления Зардова Ш.Д., представителя Комитета по Исламским Финансовым услугам Миракилова Х.Х., Начальника Департамента Исламского Финансирования Самадова Д.А. и Начальника отдела Мониторинга Банковских Рисков Рауповой П.А. посетила CIMB Islamic Bank Berhad.
CIMB Islamic Bank Berhad предлагает инновационные и всеобъемлющие финансовые решения в соответствии с шариатом в области инвестиционного банкинга, потребительского банкинга, управления активами, частного банкинга и управления активами CIMB Islamic Bank Berhad имеет разветвлённую сеть обслуживания, является частью пятой по величине банковской группы в АСЕАН, с более чем 39 000 сотрудников в 15 странах АСЕАН, Азии и за ее пределами, считается вторым банком в Малайзии по уровню капитализации.

CIMB Islamic Bank Berhad имеет все возможности предоставлять широкий спектр продуктов и услуг коммерческим, корпоративным и институциональным клиентам в АСЕАН, на Ближнем Востоке, в Южной Азии, Северной Азии и в крупных международных финансовых центрах. Продукты и операции в CIMB Islamic Bank Berhad управляются в строгом соответствии с принципами шариата под руководством Исламского комитета шариата CIMB, в состав которого входят ведущие исламские ученые мира.
Штаб-квартира CIMB Islamic Bank Berhad находится в Куала-Лумпуре, Малайзия, где предлагают потребительские банковские услуги, оптовые банковские услуги, продукты и услуги по управлению активами, соответствующие принципам шариата.
В ходе встречи представителями CIMB Islamic Bank Berhad была проведена презентация, предоставлена информация о деятельности банка, о предлагаемых ими исламских банковских продуктах и услугах. На встрече также были обсуждены возможные двусторонние взаимовыгодные отношения между банками. Данная встреча имеет все основания стать началом строительства деловых мостов между банками с общими целями и ценностями.


20.11.2019

Возврат к списку

Подать заявку

Заполните форму

Мы с вами обязательно свяжемся!
  • Категория
  • Подкатегория
  • *Прикрепление данных файлов является обязательным.
https://www.traditionrolex.com/10