В Стамбуле состоялась встреча Председателя Правления Тавхидбанка Зардова Ш.Д. и экспертов банка с руководством турецкого банка Aktif Bank

В Стамбуле состоялась встреча Председателя Правления Тавхидбанка Зардова Ш.Д. и экспертов банка с руководством турецкого банка Aktif Bank

20 октября 2022 года в Стамбуле состоялась встреча Председателя Правления Тавхидбанка Зардова Ш.Д. и экспертов банка с руководством турецкого банка Aktif Bank в лице менеджера по международному банкингу Азада Исмаила, менеджера по международному банкингу (включая страны СНГ) Фатимы Джаффаровой и заместителя менеджера по международному банкингу Малекнур Кая.

Aktif Bank входит в список партнеров-банков Тавхидбанка с сентября 2021 года, с которым были построены корреспондентские отношения.

В ходе данной встречи стороны обсудили и договорились об:
• осуществлении операций по срочным размещениям (банк работает по исламским банковским инструментам, такими как таварук и вакала)
• осуществлении совместных операций по торговому финансированию (LC)
• осуществлении банкнотных сделок
и другие формы финансового сотрудничества


Aktif Bank, крупнейший частный инвестиционный банк в Турции, был создан в 1999 году и поддерживает свою деятельность как крупнейшую экосистему финансовых технологий в Турции благодаря инновационным бизнес-моделям. С помощью продуктов, которые он предлагает как физически, так и через цифровые каналы, Aktif Bank выступает не только в качестве делового партнера, но и конкурента финтех-компаний в Турции и во всем мире. Имея 12 филиалов, обслуживающих всю Турцию, Aktif Bank в основном ориентирован на корпоративное банковское обслуживание, инвестиционно-банковское обслуживание и банковское обслуживание частных лиц.
01.11.2022

Возврат к списку

Подать заявку

Заполните форму

Мы с вами обязательно свяжемся!
  • Категория
  • Подкатегория
  • *Прикрепление данных файлов является обязательным.