Встреча Председателя Правления Тавхидбанка Зардова Ш.Д. и экспертов банка с руководством турецкого банка Nurol Yatirim Bankasi

Встреча Председателя Правления Тавхидбанка Зардова Ш.Д. и экспертов банка с руководством турецкого банка Nurol Yatirim Bankasi

19 октября 2022 года в Стамбуле состоялась встреча Председателя Правления Тавхидбанка Зардова Ш.Д. и экспертов банка с руководством турецкого банка Nurol Yatirim Bankasi в лице Заместителя Председателя банка Cент Атмака, менеджера по работе с финансовыми институтами Сейхан Кати и менеджера по работе с финансовыми институтами стран СНГ Михаилом Ширинским.

В ходе встречи стороны обсудили и договорились об:
• открытии корреспондентских мультивалютных счетов
• осуществлении операций по срочным размещениям (банк работает по исламским банковским инструментам, такими как таварук и вакала)
и другие формы финансового сотрудничества


Nurol Investment Bank входит в Nurol Group (созданный в 1966 году), начал инвестиционно-банковскую деятельность в 1999 году. У группы 55-летний опыт работы в 6 различных отраслях, от строительства до машиностроения, торговли, обороны, туризма и финансов, благодаря своему участию и дочерним компаниям. Общие активы группы составляют 3,6 млрд долларов США с собственным капиталом в 611 млн долларов США. Активы и капитал самого банка составляют около 380 млн. долларов США и 50 млн. долларов США соответственно.
28.10.2022

Возврат к списку

Подать заявку

Заполните форму

Мы с вами обязательно свяжемся!
  • Категория
  • Подкатегория
  • *Прикрепление данных файлов является обязательным.